Il team

Presidente a Amministratore
Riccardo Terrosi

in TiGi da 24 anni - Fondatore
esperienza: oltre 420 Eventi
email: riccardo@tigicongress.com
Skype: riccardo.tigi

Amministratore e Responsabile Amministrazione
Maria Giulia Terrosi

in TiGi da 24 anni
esperienza: oltre 420 Eventi
email: giulia@tigicongress.com
Skype: giulia.tigi

Responsabile Eventi Esteri
Giusi Pollio

in TiGi da 12 anni
esperienza: oltre 120 Eventi
email: giusi@tigicongress.com
Skype: giusi.tigi

Responsabile Eventi Nazionali
Dario Clemente

in TiGi da 14 anni
esperienza: oltre 150 Eventi
email: dario@tigicongress.com
Skype: dario.tigi

Responsabile Servizi Tecnici
Antonio Santoro

in TiGi da 10 anni
esperienza: oltre 220 servizi tecnici
email: antonio@tigicongress.com
Skype: antonio.tigi

Responsabile Servizi Tecnici Video
Luca Cardinali

in TiGi da 8 anni
esperienza: oltre 100 servizi tecnici e 1000 Video
email: luca@tigicongress.com
Skype: luca.tigi

Responsabile Pratiche ECM
Andrea Rossi

in TiGi da 8 anni
esperienza: oltre 100 eventi ecm
email: andrea@tigicongress.com
Skype: andrea.tigi

Sviluppo web e IT
Cristian Fontani

in TiGi da 6 anni
esperienza: oltre 130 siti web realizzati
email: cristian@tigicongress.com
Skype:cristian.tigi

Sviluppo web e design minisiti medici e Diretteweb
Giacomo Pellitteri

in TiGi da 8 anni
esperienza: oltre 100 minisiti web
email: giacomo@tigicongress.it
Skype: giacomo.tigi